Dienstplan 2019 TEL
DatumZeitDienstOrtAnzugTeiln.
Di 08.01.1915:30Inventur mit FachdienstTravenbrückDienstanzugLTEL
Di 08.01.1919:30IuKTravenbrückE-Anzugalle
Sa 19.01.1914:30Übergabe Drehleiter FF 71GroßhansdorfDienstanzugLTEL
Di 22.01.1919:30FELTravenbrückE-Anzugalle
Mi 30.01.1918:00Konzeptvorstellung LKNRendsburgDienstanzugLTEL
Di 05.02.1915:30Technischer DienstTravenbrückZivilauf Ansprache
Mo 11.02.1919:00Gremium EL RDBad OldesloeTagesdienstkleidungLTEL
Di 12.02.1919:30EL RDTravenbrückE-Anzugalle
Mi 13.02.1919:30Amts- und GemeindewehrführersitzungTravenbrückDienstanzugLTEL
Di 19.02.1919:00DienstbesprechungTravenbrückPullover/T-ShirtFührungsgruppe
Di 26.02.1918:00UAS VorführungTravenbrückE-Anzugauf Ansprache
Di 26.02.1919:30IuKTravenbrückE-Anzugalle
Sa 09.03.1910:00LEBE Vorführung GlindeZivilauf Ansprache
Di 12.03.1919:30GrundlagenTravenbrückE-Anzugalle
Mi 13.03.1915:30Gespräch mit FachdienstBad OldesloeDienstanzugLTEL
Sa 16.03.1909:00StabsübungTravenbrückE-Anzugalle
Di 19.03.1919:30Kick-off UAS-GruppeTravenbrückPullover/T-Shirtalle
Do 21.03.1918:00DKMS TypisierungsaktionGroßhansdorfE-Anzugauf Ansprache
So 24.03.1913:00KleiderwartungTravenbrückZivilauf Ansprache
Di 26.03.1918:30Runder Tisch MANVBad OldesloeTagesdienstkleidungLTEL
Di 26.03.1919:30IuKTravenbrückE-Anzugalle
Fr 29.03.1918:00JHV KFVHambergeDienstanzugauf Ansprache
Di 02.04.1919:30UASTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Di 09.04.1919:30GerätekundeTravenbrückE-Anzugalle
Di 23.04.1919:30FELTravenbrückE-Anzugalle
Mo 29.04.1919:00Gremium EL RDSchwarzenbekTagesdienstkleidungLTEL
Di 30.04.1919:30UASTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Fr 03.05.1914:30Technischer DienstBargteheideE-Anzugauf Ansprache
So 05.05.1910:00UAS ZusatzausbildungReinbekZivilUAS-Gruppe
Di 07.05.1919:30UASTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Mi 08.05.1919:30Amts- und GemeindewehrführersitzungTravenbrückDienstanzugLTEL
Do 09.05.1919:30UAS ZusatzausbildungStubbendorfZivilUAS-Gruppe
Sa 11.05.1914:00GerätewartungTravenbrückE-AnzugGerätewarte
Di 14.05.1913:30Gespräch mit FachdienstBad OldesloeDienstanzugLTEL
Di 14.05.1917:00UAS ZusatzausbildungStubbendorfZivilUAS-Gruppe
Di 14.05.1919:30IuKTravenbrückE-Anzugalle
Mi 15.05.1914:00GerätewartungTravenbrückE-AnzugGerätewarte
Mi 15.05.1917:00UAS ZusatzausbildungPforzheimZivilUAS-Gruppe
Mi 15.05.1918:30Besprechung Kats Zentrum HammoorAhrensburgZivilLTEL
Do 16.05.1914:00GerätewartungTravenbrückE-AnzugGerätewarte
Fr 17.05.1915:00GerätewartungTravenbrückE-AnzugGerätewarte
Mo 20.05.1918:00UAS ZusatzausbildungStubbendorfZivilUAS-Gruppe
Mo 20.05.1919:00IT-DienstReinfeldZivilauf Ansprache
Di 21.05.1918:00UAS ZusatzausbildungTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Mi 22.05.1918:00UAS ZusatzausbildungMollhagen SteinburgZivilUAS-Gruppe
Fr 24.05.1918:30DienstversammlungTravenbrückZivilalle
Sa 25.05.1909:00Tag der offenen Tür FF WitzhaveWitzhaveE-Anzugauf Ansprache
Mo 27.05.1917:00UAS ZusatzausbildungZivilUAS-Gruppe
Di 28.05.1911:00UAS ZusatzausbildungMollhagenZivilUAS-Gruppe
Di 28.05.1918:00UAS ZusatzausbildungTravenbrückZivilUAS-Gruppe
Di 28.05.1919:30SonderlagenTravenbrückE-Anzugalle
Mi 29.05.1912:00UAS ZusatzausbildungMollhagenZivilUAS-Gruppe
Fr 31.05.1912:00UAS ZusatzausbildungStubbendorfUAS-Gruppe
Fr 31.05.1915:00GerätewartungTravenbrückE-AnzugGerätewarte
Sa 01.06.1908:00Unterstützung Stabsübung TEL Lkrs. StadeHarsefeldDienstanzugauf Ansprache
Sa 01.06.1910:00UAS ZusatzausbildungPunta Sabbioni ZivilUAS-Gruppe
Sa 01.06.1915:00UAS ZusatzausbildungStubbendorfZivilUAS-Gruppe
So 02.06.1909:00UAS ZusatzausbildungPunta Sabbioni ZivilUAS-Gruppe
So 02.06.1909:30UAS ZusatzausbildungF23 Hamburg BarmbekZivilUAS-Gruppe
So 02.06.1911:00UAS ZusatzausbildungStubbendorfZivilUAS-Gruppe
So 02.06.1917:00UAS ZusatzausbildungBargteheideZivilUAS-Gruppe
Di 04.06.1919:30LagekarteTravenbrückE-AnzugS2-Gruppe
Mi 05.06.1908:00GerätewartungBargteheideE-AnzugGerätewarte
Mi 05.06.1918:30UAS ZusatzausbildungTravenbrückZivilUAS-Gruppe
Do 06.06.1916:00GerätewartungBargteheideE-AnzugGerätewarte
Sa 08.06.1909:00UAS ZusatzausbildungHamburg Winterhude (Stadtpark)DienstanzugUAS-Gruppe
So 09.06.1920:00UAS ZusatzausbildungOetjendorfZivilUAS-Gruppe
Mo 10.06.1921:00UAS ZusatzausbildungOetjendorfZivilUAS-Gruppe
Di 11.06.1909:00Unterstützung Stabsübung FüStb Kreis StormarnBad OldesloeE-Anzugauf Ansprache
Di 11.06.1917:30UAS ZusatzausbildungOststeinbek (Feldmark)ZivilUAS-Gruppe
Di 11.06.1919:30GrundlagenTravenbrückE-Anzugalle
Mi 12.06.1909:00Unterstützung Stabsübung FüStb Kreis StormarnBad OldesloeE-Anzugauf Ansprache
Mi 12.06.1918:30UAS ZusatzausbildungMollhagenZivilUAS-Gruppe
Do 13.06.1919:00UAS ZusatzausbildungReinbekZivilLeitung-Drohne
So 16.06.1907:30UAS ZusatzausbildungReinbekZivilLeitung-Drohne
Di 18.06.1915:30Technischer DienstTravenbrückZivilauf Ansprache
Di 18.06.1917:00Ausschusssitzung WPBA Kreis StormarnTravenbrückPullover/T-ShirtFührungsgruppe
Di 18.06.1919:30UASTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Fr 21.06.1915:30UAS ZusatzausbildungStubbendorfZivilUAS-Gruppe
Di 25.06.1915:30Gespräch mit Fachdienst 62Bad OldesloeZivilLTEL
Di 25.06.1916:30Gespräch mit Fachbereichsleiter 6Bad OldesloeZivilLTEL
Di 25.06.1918:30UAS ZusatzausbildungStubbendorfZivilUAS-Gruppe
Mi 26.06.1918:00Alarmübung GrandeGrandeE-Anzugauf Ansprache
Fr 28.06.1920:00UAS ZusatzausbildungBargteheideZivilUAS-Gruppe
Di 02.07.1916:30UAS VorbereitungTravenbrückTagesdienstkleidungauf Ansprache
Di 02.07.1919:30UASTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Di 02.07.1921:30GerätewartungLütjenseeE-Anzugauf Ansprache
Mi 03.07.1919:30GerätewartungLütjenseeE-Anzugauf Ansprache
Do 04.07.1916:00Vorbereitungsdienst Wochenendfortbildung DrohneTravenbrückZivilauf Ansprache
Fr 05.07.1909:00IT-DienstTravenbrückZivilauf Ansprache
Fr 05.07.1911:30UAS FortbildungKasselTagesdienstkleidungauf Ansprache
Sa 06.07.19UAS FortbildungKasselTagesdienstkleidungauf Ansprache
Sa 06.07.1909:00IT-DienstTravenbrückZivilauf Ansprache
So 07.07.1917:30UAS ZusatzausbildungOststeinbekE-AnzugUAS-Gruppe
Mo 08.07.1919:00UAS ZusatzausbildungRatzbekE-AnzugUAS-Gruppe
Di 09.07.1919:30IuKTravenbrückE-Anzugalle
Do 11.07.1919:30Nachbesprechung AlarmübungGrandePullover/T-ShirtS1
Sa 13.07.1909:00StabsübungTravenbrückE-Anzugalle
Di 16.07.1919:30UASTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Di 23.07.1916:30DienstbesprechungTravenbrückZivilLTEL
Di 23.07.1919:30FELTravenbrückE-Anzugalle
Mi 24.07.1917:00SonderdienstHoisdorfZivilauf Ansprache
So 28.07.1917:00UAS ZusatzausbildungRatzbekE-AnzugUAS-Gruppe
Mo 29.07.1907:00Abnahme Prototyp ELW 2KorschenbroichZivilLTEL
Di 30.07.1908:00Abnahme Prototyp ELW 2KorschenbroichZivilLTEL
Di 30.07.1919:30UAS ZusatzausbildungStubbendorfE-AnzugUAS-Gruppe
Mi 31.07.1907:00Abnahme Prototyp ELW 2KorschenbroichZivilLTEL
Mi 31.07.1918:00Besprechung Kats Zentrum HammoorAhrensburgZivilLTEL
Do 01.08.1920:30UAS ZusatzausbildungTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Sa 03.08.1906:30UAS Ausbildung Flug 1. TagTravenbrückE-Anzugauf Ansprache
So 04.08.1908:00UAS Ausbildung Flug 2. TagTravenbrückE-Anzugauf Ansprache
So 04.08.1918:15UAS ZusatzausbildungSchulendorfE-AnzugUAS-Gruppe
Di 06.08.1919:30UASTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Do 08.08.1918:00Technischer DienstBargteheideE-Anzugauf Ansprache
Do 08.08.1919:30IG ZusatzalarmierungAhrensburgTagesdienstkleidungLTEL
Sa 10.08.1914:00Sommerfest FF Bargfeld-StegenBargfeld-StegenE-Anzugauf Ansprache
Sa 10.08.1917:00KFV Ausbilder TreffTravenbrückDienstanzugauf Ansprache
Mo 12.08.1919:00Gremium EL RDBad OldesloeTagesdienstkleidungLTEL
Di 13.08.1919:30SonderlagenTravenbrückE-Anzugalle
Mi 14.08.1919:00Dienst mit FF BargteheideBargteheideE-Anzugauf Ansprache
Do 15.08.1919:30Amts- und GemeindewehrführersitzungTravenbrückDienstanzugLTEL
Fr 16.08.1919:00Besprechung beim KFV OHLensahnZivilLTEL
Sa 17.08.1913:00Tag der offenen Tür FF MeddewardeMeddewardeE-Anzugauf Ansprache
So 18.08.1914:00DienstbesprechungTravenbrückZivilFührungsgruppe
Di 20.08.1919:30UASTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Mi 21.08.1907:00UAS technischer DienstTravenbrückZivilFB UAS
Do 22.08.1919:00Alarmübung FF TrittauTrittauE-Anzugauf Ansprache
Sa 24.08.1912:00UAS ZusatzausbildungTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
So 25.08.1920:00UAS ZusatzausbildungStubbendorfE-AnzugUAS-Gruppe
Di 27.08.1911:00UAS ZusatzausbildungBargteheideE-AnzugUAS-Gruppe
Di 27.08.1919:30GerätekundeTravenbrückE-Anzugalle
Fr 30.08.1913:30Fahrzeugpflege ELWBargteheideE-Anzugauf Ansprache
Sa 31.08.1913:00Sommerfest FF BargteheideBargteheide E-Anzugauf Ansprache
Sa 31.08.1918:0050 Jahre THW AhrensburgAhrensburgUniformLTEL
Mo 02.09.1913:00Technischer DienstTravenbrückE-Anzugauf Ansprache
Di 03.09.1919:30LagekarteTravenbrückE-AnzugS2-Gruppe
Di 03.09.1919:30UASTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Fr 06.09.1912:00Technischer DienstTravenbrückE-Anzugauf Ansprache
Fr 06.09.1919:00Technischer DienstTravenbrückE-Anzugauf Ansprache
Sa 07.09.1913:00Tag der offenen Tür THW Bad OldesloeBad OldesloeE-Anzugauf Ansprache
Di 10.09.1919:30GrundlagenTravenbrückE-Anzugalle
Do 12.09.1920:00UASTravenbrückPullover/T-ShirtAuf Ansprache
Di 17.09.1919:30UASTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Mi 18.09.1915:30Gespräch mit Fachbereichsleiter 6Bad OldesloeZivilLTEL
Sa 21.09.1908:00KatS-VollübungKreis StormarnE-Anzugalle
Mo 23.09.1919:00Besprechung CMDX mit FF GlindeGlindeZivilauf Ansprache
Di 24.09.1919:30IuKTravenbrückE-Anzugalle
Do 26.09.1917:00Evaluation Einsatz GlindeGlindeDienstanzugLTEL
Fr 27.09.1918:00DienstbesprechungTravenbrückZivilFührungsgruppe
Fr 27.09.1919:00UAS ZusatzausbildungTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Sa 28.09.1910:00Tag der RetterBarsbüttelE-Anzugauf Ansprache
Sa 28.09.1917:30Treffen mit DrohnenlieferantBerlin TagesdienstkleidungFB UAS
So 29.09.1910:00Tag der RetterBarsbüttelE-Anzugauf Ansprache
Di 01.10.1919:30UASTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Mi 02.10.1911:30Nachbereitung UAS EinsatzTravenbrückZivilfreiwillig
Do 03.10.1910:00Vorbereitung Infotag Drohnen LFSNütschauZivilFB UAS
Do 03.10.1912:30Technischer Dienst UASNütschauArbeitsanzugauf Ansprache
Fr 04.10.1909:00Technischer DienstTravenbrückE-Anzugauf Ansprache
Di 08.10.1919:30GrundlagenTravenbrückE-Anzugalle
Mi 09.10.1906:00Infotag Drohne LFSHarissleeDienstanzugauf Ansprache
Mi 09.10.1918:30Funk- und Fahrübung Amt SiekLangeloheE-Anzugauf Ansprache
Mi 09.10.1919:30UAS ZusatzausbildungLangeloheE-AnzugUAS-Gruppe
Do 10.10.1915:00Technischer Dienst UASNütschauArbeitsanzugauf Ansprache
Fr 11.10.1915:00Messebesuch Florian DresdenDresdenDienstanzugFB UAS
Sa 12.10.19Messebesuch Florian DresdenDresdenDienstanzugFB UAS
Sa 12.10.1909:00StabsübungTravenbrückE-Anzugalle
Di 15.10.1919:30UAS [Zusatz]TravenbrückDienstanzugFB UAS
Do 17.10.1916:00Technischer DienstTravenbrückE-Anzugauf Ansprache
Do 17.10.1918:30UAS ÜbungTrittauE-Anzugauf Ansprache
Sa 19.10.1909:45Technischer DienstTravenbrückE-Anzugauf Ansprache
Di 22.10.1919:30FELTravenbrückE-Anzugalle
Mi 23.10.1917:00Gespräch mit FachdienstBad OldesloeZivilLTEL
Di 29.10.1918:30Runder Tisch MANVBad OldesloeTagesdienstkleidungLTEL
Di 29.10.1919:30UASTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Sa 02.11.1910:30Technischer Dienst UASNütschauPullover/T-Shirtauf Ansprache
Di 05.11.1918:30UASTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Do 07.11.1920:30Technischer Dienst UASNütschauPullover/T-Shirtauf Ansprache
Mo 11.11.1919:00Gremium EL RDnoch offenTagesdienstkleidungLTEL
Di 12.11.1919:30EL RDTravenbrückE-Anzugalle
Mi 13.11.1917:30Technischer DienstLütjenseeE-Anzugauf Ansprache
Do 14.11.1919:30Amts- und GemeindewehrführersitzungTravenbrückDienstanzugLTEL
Fr 15.11.1916:00Vorbesprechung Funkübung GabrielRendsburgPullover/T-Shirtauf Ansprache
Sa 16.11.1907:00Landesweite Funkübung nnE-AnzugIuK
Di 19.11.1919:30UASTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Sa 23.11.1914:00UAS Zusatzdienst GebietskundeTravenbrückDienstanzugUAS Gruppe
Di 26.11.1919:00Infoabend Stromausfall LensahnLensahnDienstanzugLTEL
Di 26.11.1919:30IuKTravenbrückE-Anzugalle
Mi 27.11.1919:00Infoabend Stromausfall LensahnLensahnDienstanzugLTEL
Mi 27.11.1919:00EinheitsführerdienstbesprechungTravenbrückPullover/T-ShirtLTEL
Di 03.12.1919:30UASTravenbrückE-AnzugUAS-Gruppe
Di 03.12.1919:30LagekarteTravenbrückE-AnzugS2-Gruppe
Di 10.12.1919:30RechtTravenbrückPullover/T-Shirtalle
Fr 13.12.1918:30DienstversammlungTravenbrückZivilalle
Di 17.12.1919:30DienstbesprechungTravenbrückPullover/T-ShirtFüGr + Fachwarte

Seite ausdrucken